Ларингофаригенальный рефлюкс

Добрый вечер подскажите пожалуйста как правильно лечить такую проблему рефлюкса ? У меня очень часто бывает так что выпью таблетку и ощущение что она застряла в горле постоянно не проходит неделями , обращалась к лорам они говорят нужна консультация гастроэнтеролога что у меня по фгдс прикрепляю фото ниже .. Не могу из за этой проблемы уйти на операцию по гинекологии .. На днях выпила таблетку валоцикловир и такое ощущение что она где то застряла опять .. Подскажите как это пролечить грамотно ?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
При эгдс у вас нет особых проблем в пищеводе, кроме недостаточности кардии. Есть минимальное воспаление в пищеводе.
Изжога отрыжка бывает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Екатерина, да бывает еще слизи очень много из желудка когда нахожусь на 3лиуе почему то

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Екатерина, еще повышенное газообразование , я давно делала узи брюшной полости там в желчном было взвесь желчная видимо выписку потеряла просто

На чем находитесь не поняла?

Если была взвесь в желчном , то узи вам нужно переделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Екатерина, на улице

По лечению желудка можно добавить нексиум 20 мг натощак в течение месяца.
Сделать узи, если там будет взвесь, то назначение урсодезоксихолевой кислоты.