Консультация гинеколога /

Температура 37.8 втора фаза цикла — вопрос №1773724

Добрый день девушки кто меня уже знает , жду ответы кто нет , нахожусь в диагнозе полип эндометрия сегодня 12 день цикла температура поднялась 37.8..
Как быть ? Очень переживаю Заранее спасибо жду ваши ответы очень очень

Возраст: 29

Хронические болезни: Панкреатит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вероятно, у Вас сейчас начинается ОРВИ. Из-за полипа эндометрия температура тела не будет повышаться
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, то есть не гинекологические проблемы ?

Клиент
Елена Борисовна, а если оофрит в левом яичнике
Акушер, Гинеколог
Не из-за полипа точно.
Акушер, Гинеколог
Да, оофорит, конечно, может давать повышение температуры тела. При подтвержденном диагнозе, Вам показана АБ-терапия.
Клиент
Елена Борисовна, а как его подтвердить на кресле могут ?
Акушер, Гинеколог
Да, совершенно верно, Вам нужен осмотр на кресле для подтверждения диагноза.
Клиент
Елена Борисовна, спасибо хорошо
Клиент
Елена Борисовна, температура сама уйдет
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог
Если это оофорит, обязательно пролечитесь АБ - препаратами.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в периовуляторный период температура тела может немного повышаться, либо это ОРВИ, при наличии полипа температура не повышается
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Никак не связано такая температура с фразой цикла и полипом, скорее ОРВИ начинается у вас ,это не связано с гинекологией
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте ю. Температура у вас не из-за полипа. Скорее всего вы заболеваете
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Повышение температуры не связано с гинекологией, полип на это не влияет