Температура 37.8 втора фаза цикла
Добрый день девушки кто меня уже знает , жду ответы кто нет , нахожусь в диагнозе полип эндометрия сегодня 12 день цикла температура поднялась 37.8.. Как быть ? Очень переживаю Заранее спасибо жду ваши ответы очень очень
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, у Вас сейчас начинается ОРВИ. Из-за полипа эндометрия температура тела не будет повышаться
Елена Борисовна, то есть не гинекологические проблемы ?
Елена Борисовна, а если оофрит в левом яичнике
Не из-за полипа точно.
Да, оофорит, конечно, может давать повышение температуры тела. При подтвержденном диагнозе, Вам показана АБ-терапия.
Елена Борисовна, а как его подтвердить на кресле могут ?
Да, совершенно верно, Вам нужен осмотр на кресле для подтверждения диагноза.
Елена Борисовна, спасибо хорошо
Елена Борисовна, температура сама уйдет
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Если это оофорит, обязательно пролечитесь АБ - препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте, в периовуляторный период температура тела может немного повышаться, либо это ОРВИ, при наличии полипа температура не повышается
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не связано такая температура с фразой цикла и полипом, скорее ОРВИ начинается у вас ,это не связано с гинекологией
Принятый ответ
Здравствуйте ю. Температура у вас не из-за полипа. Скорее всего вы заболеваете
Принятый ответ
Здравствуйте. Повышение температуры не связано с гинекологией, полип на это не влияет