Прыщи на подбородке — вопрос №1752982
Добрый день!Около месяца назад обсыпало подбородок болючими прыщами,прыщи только на подбородке и ближе к горлу,пью регулон около полугода,врач также назначал против высыпаний,гормоны полгода назад были все в норме.Скажите ,как обследоваться и что сдать для диагности и дальнейшего лечения?
Возраст: 34
Хронические болезни: СРКНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!