Боль через 10 минут после мочеиспускания

Здравствуйте! ПОДСКАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА, на что это больше всего похоже-после мочеиспускания проходит минут 5-10 и начинается довольно сильная боль в пояснице, переходящая в живот и дальше по нисходящей :-( . Думала-цистит, уролесан, нолицин , фитолизин-не помогают:-( . (сейчас нахожусь вне дома( в чужой стране) пока не удобно сдать анализы:-( ) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Здравствуйте. Сами мочеиспускания не учащенные, безболезненные, температуры не бывает? Вы раньше обследовались по урологии? Нужно исключать пузырно-мочеточниковый рефлюкс

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Эмир, здравствуйте! Обследовалась в мае, смотрел урол на УЗИ, сказал ,что не его направление( пришла с похожей проблемой- но боли были слабые и была ещё боль в пояснице и внизу живота после нагрузки- ходьбы, поднятие тяжести) Температурынет, мочеиспускание обычное. ?‍♀️

Результаты УЗИ, анализов прикрепить можете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Эмир, к сожалению нет,буду дома только через 4 дня. Эмир, а на песок или камушки это не похоже?

Не очень похоже, но дифференцировать нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Эмир, ох, понятно, спасибо большое!!!!

Здравствуйте. Надо разбираться по приезду. Пока пейте
1.Но-шпа (Дротаверин) 40 мг по 2 т. 3 раза в день, 7 дней.
2. Канефрон по 2 до. 3 раза в день (или Цистон по 2 т. 2 раза в день), 30 дней.
3. Тамсулозин 0,4 мг по 1 т. утром после завтрака, 30 дней.
Исключит острую пишу, алкоголь. Не напрягаться при мочеиспускании, мочиться по первому позыву, спокойно, расслабленно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дмитрий, да, больше спасибо за Ваш ответ, сейчас купим в аптеке, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Здравствуйте сдайте мочу на стерильность пцр мочи на атипичные микроорганизмы
Узи мочевого пузыря почек
Мазки из цервикального канала на флору грибы зппп атипичными микроорганизмами

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, спасибо, сдам обязательно, спасибо

Принятый ответ

Пока не прошли обследование, соблюдайте рекомендации доктора Аникеева.
+Мочитесь почаще, без натуживания

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Эмир, спасибо большое, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

И вас БлагоДарю!!! Выздоравливайте.
Пишите, когда будете на Родине, что в обследованиях и т.д. Обязательно посетить гинеколога, повторить УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, остаточной мочи. Все анализы общие крови, мочи, биохимия крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дмитрий, спасибо!!!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать