Боль через 10 минут после мочеиспускания
Здравствуйте! ПОДСКАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА, на что это больше всего похоже-после мочеиспускания проходит минут 5-10 и начинается довольно сильная боль в пояснице, переходящая в живот и дальше по нисходящей :-( . Думала-цистит, уролесан, нолицин , фитолизин-не помогают:-( . (сейчас нахожусь вне дома( в чужой стране) пока не удобно сдать анализы:-( ) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Здравствуйте. Сами мочеиспускания не учащенные, безболезненные, температуры не бывает? Вы раньше обследовались по урологии? Нужно исключать пузырно-мочеточниковый рефлюкс
Эмир, здравствуйте! Обследовалась в мае, смотрел урол на УЗИ, сказал ,что не его направление( пришла с похожей проблемой- но боли были слабые и была ещё боль в пояснице и внизу живота после нагрузки- ходьбы, поднятие тяжести) Температурынет, мочеиспускание обычное. ?♀️
Результаты УЗИ, анализов прикрепить можете?
Эмир, к сожалению нет,буду дома только через 4 дня. Эмир, а на песок или камушки это не похоже?
Не очень похоже, но дифференцировать нужно
Эмир, ох, понятно, спасибо большое!!!!
Здравствуйте. Надо разбираться по приезду. Пока пейте
1.Но-шпа (Дротаверин) 40 мг по 2 т. 3 раза в день, 7 дней.
2. Канефрон по 2 до. 3 раза в день (или Цистон по 2 т. 2 раза в день), 30 дней.
3. Тамсулозин 0,4 мг по 1 т. утром после завтрака, 30 дней.
Исключит острую пишу, алкоголь. Не напрягаться при мочеиспускании, мочиться по первому позыву, спокойно, расслабленно.
Дмитрий, да, больше спасибо за Ваш ответ, сейчас купим в аптеке, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность пцр мочи на атипичные микроорганизмы
Узи мочевого пузыря почек
Мазки из цервикального канала на флору грибы зппп атипичными микроорганизмами
Елена, спасибо, сдам обязательно, спасибо
Принятый ответ
Пока не прошли обследование, соблюдайте рекомендации доктора Аникеева.
+Мочитесь почаще, без натуживания
Эмир, спасибо большое, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
И вас БлагоДарю!!! Выздоравливайте.
Пишите, когда будете на Родине, что в обследованиях и т.д. Обязательно посетить гинеколога, повторить УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, остаточной мочи. Все анализы общие крови, мочи, биохимия крови.
Дмитрий, спасибо!!!