Уплотнение на лбу

Здравствуйте, у меня на лбу есть уплотнение в виде шишки.По размерам примерно 2см. Не красное,не мягкое,нет шарика при прощупывании.Никак не беспокоит,не болит,не чешется,просто не могу ходить без челки так как очень видно.Почвилась она примерно 3года назад ,к врачу не обращалась

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Обратиться к врачу-хирургу надо (лучше к челюстно-лицевому).
Предварительно сделайте УЗИ данной области.
Здоровья ⚕️