Шевеления в животе
Добрый вечер, схожу с ума. Переодически чувствую шевеления в животе. Тест на беременность делала подряд два месяца-отрицательный, месячные каждый месяц, иногда с разницей в неделю (т.е, в один были с 7, в другом с 15).Животик от второй беременности остался до сих пор. За неделю до месячных болит грудь.Со стулом бывают проблемы, иногда бывает боль в эпигастрии. Была обширная эрозия матки, прижигали в июне. Скажите какова вероятность беременности?Или это скорее проблемы с кишечником?
Принятый ответ
Добрый вечер! Никакой беременности нет, это повышенная перистальтика кишечника и газообразование
Принятый ответ
Здравствуйте.это проявление перистальтики кишечника, это точно не беременность
Принятый ответ
Добрый вечер. Если тест на беременность отрицательный и менструальный цикл регулярный, тото проблемы с кишечником. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, это не беременность, не переживайте!
Примите Эспумизан 2капс до 5р в день 1 неделю
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Скорее всего это кишечник
Здравствуйте
Скорее всего это перистальтики кишечника, или пульсация аорты.
Может быть глистная инвазия.