Описание МРТ
Помогите и объясните что мне написали в описании МРт позвоночника пожалуйста,что такое уплотнение продольной связки.Прохожу мрт для комиссии Хочу знать какие болезни у меня есть.Мрт крестцового отдела позвоночника
21 год
Здравствуйте, уплотнение связки это или дегенеративные изменения, или физиологическое уплотнение возможно.