Чешется все тело
Чешется все тело обычно это происходит ночью днём все нормально на теле высыпаний нету.Я прошёл курсы химиотерапии может это происходить после химии.Ещё я думаю может это происходить от укусов клопов а то дома кое-где появились?
Здравствуйте, есть ли высыпания на теле? Если да, то приложите фотографии высыпаний
Ксения Анатольевнвна. Высыпаний нету зуд начинается ближе к ночи днём все нормально ,может это после химиотерапии закончил последний курс в мае заболевание лимфома ходчкина связанна с иммунной системой.Может как-то препараты посоветуете?
Может быть и из-за химии.
При зуде можно использовать антигистаминные препараты, например:
Таб.Супрастин по 1т 3р/д или Цетиризин таб по 1т 1р/д.
Супрастин может вызывать сонливость, Цетиризин нет.