Косметические процедуры при болезни бехтерева

Здравствуйте! Мне поставлен диагноз Болезнь Бехтерева. Сейчас я в стадии ремиссии. Могу ли я сделать косметическую процедуры лица RF- лифтинг? Косметолог посоветовал проконсультироваться со специалистом.

Болезнь Бехтерева
31 год

Принятый ответ

Добрый день!
При ББ в стадии ремиссии разрешены любые косметологические вмешательства, в том числе, инъекционные и аппаратные