Индивидуальный план прививок с 10 лет

Помогите составить индивидуальный план прививок. Ребенку 10 лет, прививок нет никаких. Планируем поставить: АДС, гепатит В, полиомиелит (инактивированную), корь, краснуха. Прививки планируем максимально разделять. У ребенка инвалидность, диагноз тугоухость 3 степени, манту не делаем, ежегодно обследуемся на туберкулез тест T-SPOT.

Сенсоневральная тугоухость 3 степени с двух сторон
10 лет

Доброе утро! В роддоме бцж делали?

Дарья Игоревна, нет

Принятый ответ

Я поняла.
Сначала проводим Т-SPOT, при отрицательном результате вакцинация БЦЖ.
Через месяц КПК (корт паротит краснуха)
Далее снова через месяц - 1 АДС-М + 1 полиомиелит+ 1гепатит Б. (Они переносятся хорошо)
Через 45 дней - 2 АДС-М + 2 полиомиелит+ 2 гепатит Б
Снова через 45 дней - 3 АДС-М + 3 полиомиелит.
Через 3-6 месяцев от вакцинации корь, паротит, краснуха, ревакцинация корь, паротит, краснуха.
Через 6 месяцев от 1 гепатита - 3 гепатит Б.
Через 6-9 месяцев от 3 АДС-М 1 ревакцинация АДС-М + 1 ревакцинация полиомиелита.

Принятый ответ

Добрый день.
V1 Гепатит В
на следующий день
V1 Адасель или АДС-М (но она без коклюшного компонента)
на след день V1 ИПВ
на следующий день: V1 Вактривир

Через 1 мес: V2 Гепатит В
на след день V2 Адасель или АДС-М
на след день V2 ИПВ

Через 1 мес: V3 ИПВ (на этом вакцинация от полиомиелита закончена, т.к. дальше идет живая вакцина)

Через 1 мес: RV Вактривир (вакцинация окончена)

Через 6 мес от предыдущего гепатита: V3ГепатитВ (вакцинация окончена)

Через 9 мес от предыдущего Адасель: RV1 Адасель или АДС-М
Через 2 года: RV2 Адасель или АДС-М
Через 2 года: RV3 Адасель или АДС-М
Затем ревакцинация каждые 10 лет Адасель или АДС-М.