Исследование ЭНМГ
Доброго дня! Подскажите пожалуйста верные (адекватные) ли цифры исследования ЭНМГ? Невролог сказал здесь есть значения неадекватные и живых людей они не могут присутствовать; хочу разобраться, возможно и есть ошибка. Тогда буду переделывать
нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте ?По энмг все в норме по сенсорным и моторным волокнам
Нонна Юрьевна, спасибо большое!
?здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭНМГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭНМГ у вас без патологии