Укус мыши ?

Это похоже на укус мыши ? Ответьте пожалуйста 🙏🏻 Ночевали в селе у родственников) утром обнаружила на руке такой след ) Заметила только когда шипеть начал когда чистила мандарин Может я просто мнительная , но а вдруг укусила мышь и я не заметила 🙈

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На укус мыши не похоже.

Показаний к вакцинации нет. Рисков бешенства нет.
Это точно, однозначно и по другому не трактуется.

Мне более по данному вопросу добавить нечего. Не болейте.

Константин Эдуардович, Спасибо ?

Принятый ответ

Добрый день,Алина! Это абсолютно точно-не укус это мыши! совершенно не похоже!
Не переживайте, все будет хорошо! Это не укус мыши,и соответственно,показаний к вакцинации нет.Можеть выдохнуть и забыть!

Олеся Сергеевна, Спасибо. ?

Принятый ответ

? Добрый вечер

? На укус мыши не похоже

? При меняете гель Фенистил 2-3 дня и всё пройдёт

Принятый ответ

Здравствуйте. Так мышь не кусает и если Вы ее в руки не брали, то она сама практически никогда не нападает.

Принятый ответ

Добрый вечер Алина . Это не следы укуса а просто раздражение кожи . Мыши не кусают людей просто так, только когда чувствуют опасность . Вакцинация вам не показана . Удачных выходных .