Укус мыши
Добрый день. На выходных поехали на дачу, а у нас тут оказались завелись мыши. И они спокойно бегают по дому, не боятся нас. Утром проснулась и увидела на ноге такую рану. Может ли это быть укус мыши?
Здравствуйте
Все может быть, больше похоже на то что будто расчесали , но на всякий обратитесь в приёмное отделение и сделайте вакцину от бешенства
Здравствуйте.
На укусы не похоже.
К тому же обычно мыши не нападают на людей.
Кусают только при защите, если не остается другого выбора.
Здравствуйте! На укус не похоже, или Вы натерли обувью или расчесали.
Здравствуйте.
По характеру повреждения нельзя понять понять - является ли данное повреждение укусом мыши.
Необходимо обратиться в травмпункт для осмотра травматолога и решения вопроса о необходимости вакцинации от столбняка и бешенства.
Принятый ответ
Здравствуйте. Именно на укус мыши мало похоже, и вы бы почувствовали это.
Здравствуйте. На укус не похоже, да и вы бы почувствовали такое. Но все же лучше обратиться в травпункт для осмотра - если врач посчитает нужным - лучше вакцинироваться в экстренном порядке.