Тест на вич

Здравствуйте. Тест на вич- ранняя диагностика рнк на вич на 6 недели и аг и ат вич1/2 р24 через 8 недель. Могу ли быть уверен что его нет? Везде пишут разную информацию , не понятно кому верить. Благодарю

37 лет

Здравствуйте!
ИФА 4 поколения исключает ВИЧ через 6 недель после риска.
ВИЧ исключен на 100%, Вы здоровы, больше пересдавать кровь не требуется!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это тест 4 поколения
Сдавать можно через 6 недель от подозрительной связи
Да, можно доверять

Принятый ответ

Всё верно, ВИЧ может быть исключен!
Можно сдавать кровь до исключения ВИЧ инфекции начиная с 6 недели при использовании теста 4 поколения (такой сейчас везде). Пересдавать не нужно.

Принятый ответ

Max.!Доброго дня. По срокам необходимо сдать:
-ИФА на ВИЧ методом 4 поколения через 6 недель после контакта.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализам можно верить уже
Все у вас хорошо!

Здравствуйте! Да, Вы можете быть уверенным, что ВИЧ у Вас нет 100 %, так как Вы сдали ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения. Это современный метод, который полностью исключает ВИЧ через 6 недель от контакта. А Вы проверялись на сифилис, гепатиты В и С? Сдавали ПЦР соскоб на ИППП?

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы сдали анализ через 6 нед после возможного заражения , значит все хорошо

Здравствуйте, да, на этом сроке анализам уже можно доверять

Здравствуйте

На этом сроке анализу можно доверять

Доброго времени суток. Верить специалистам, профессионалам. Всё у вас хорошо!