Головокружение у подростка, рвота — вопрос №1755138
Срочно!! Добрый день. Сыну 14 лет, прописали Акнекутан, первый месяц пил 16мг по 1т в день, второй месяц 2т в день (но иногда пропускал и пил по 1т). Вот уже как 2 месяца принимаем его, а сегодня сын пришел домой, говорит, в школе кружилась голова, и тошнит. Сразу побежал в туалет, вырвало. Позже вырвало еще раз. Может ли это быть побочками от акнекутана? Что делать? Принимать дальше, если сына будет продолжать рвать?
Нам завтра уезжать, билета на поезд куплены, не знаем что делать. Помогите пожалуйста!
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!