9 лет мальчик боль внизу левого бока.очень сильная отрыжка и газы после еды
9 лет мальчик боль внизу левого бока.очень сильная отрыжка и газы после еды и стал повышен аппетит.анализы кала,крови,узи в норме.такое уже 3 недели боли сильные,каждый день.что примерно это может быть.в нашем городе нет гастроэнтеролога,ждём очередь.
Здравствуйте, Светлана. А как у ребёнка со стулом? Я бы рекомендовал консультацию хирурга на предмет кишечной непроходимости или долихосигмы.