У дочки сегодня начались месячные...а были 1 декабря...мы болеем
Гриппом, и месячные на дней 5 задержались в ноябре...начинаю паниковать...не может быть разрыва кисты? 17 лет, половую жизнь не ведет...но очень много кашляла и говорила резь по бокам в области яичников..температура 38 уже 5 дней...вроде снижатся начала...если что антибиотики доктор прописал...а теперь моя головная боль а не может быть разрыва яичника при кашле...так все обследовались все хорошо на узи...а кашель прям сильнющий аж в груди болит...траехит сказали
Принятый ответ
Добрый вечер! Разрыв кисты сопровождается сильными болями, которые ни с чем не перепутаешь. Нарушение цикла может обусловлено многими причинами
Илона Альбертовна, спасибо....температура все же растет начинаю Панцеф 400 мг давать по одной 7 дней...можно при месячных? спасибо
Конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарушение цикла связано с болезнью и приёмом препаратов, ничего страшного в этом нет, цикл потом остановится сам. При разрыве кисты возникают очень сильные боли, вы это пропустить бы не могли
Екатерина Александровна, спасибо....температура все же растет начинаю Панцеф 400 мг давать по одной 7 дней...можно при месячных? спасибо
Да, можно панцеф
Принятый ответ
Здравствуйте. Тогда у нее была резкая, острая боль. Маловероятно что киста разорваласб. Сделайте УЗИ малого таза. Сбой цикла может быть на фоне болезни
Асиет Шихамовна, спасибо большое)) и кисты у нее нет) это я через чур мнительная...думаю вдруг чихала...по графику должны начатся 30 декабря
до этого в связи с болезненными месячными обследовала ее)) матки и яичники в возрастной норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли при разрыве кисты ни с чем не перепутать, они выражены, сами по себе могут не пройти, нарушение цикла может быть связано с болезнью, ничего делать не нужно, пока просто наблюдайте
Принятый ответ
Здравствуйте.так как сейчас и болеет с этим связано такой цикл,сейчас не нужно переживать в следующем цикле восстановиться