Консультация акушера /

Новые анализы — вопрос №1755794

Добрый день. У меня сейчас срок 12 недель. Первый раз сдавала анализы 21.11.23 где результат ТТГ 5 и Т4св 18 пришел 01.12.23. Пересдала по новой 07.12.23 пришел анализ ТТГ 1.86. Ходила к эндокринологу-Гинекологу она прописала фолиевую кс 500 мг, йодомарин 100мг и Л-тироксин 50мг. Скажите пожалуйста, нужно ли мне ещё его принимать!?

Возраст: 23

Хронические болезни: Гипертония

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Продолжайте приём препаратов
Клиент
Мария Кобаевна, в чем может заключаться такой скачок?

Клиент
Мария Кобаевна, сдала вчера новые анализы пришел результат Т4св 10.57 ТТГ 1.95 Глюкоза 5.5
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По щитовидной железе лечение эффективно, продолжайте под контролем эндокринолога. Сахар натощак, если более 5.1 - это ГСД