По применению Андрогеля — вопрос №175586
Подскажите, пожалуйста, возможно ли дальнейшее использование вскрытого пакетика с Андрогелем? Назначенная разовая доза менее 5 г. В инструкции говорится что после вскрытия нужно использовать немедленно,все содержимое. Означает ли это, что после вскрытия он быстро теряет свойства либо что то ещё, или можно спокойно использовать его в последующие дни?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!