Точно ли можно исключить беременность, если выпила эскапел?Когда пойдут месячные?

Здравствуйте!Сначала процесс проходил без презерватива,а во второй с ним,но презерватив снялся но ближе к выходу из влагалища.Таблетку выпила 9дек.(26день цикла)после 15 часов,Цикл(27-33) 15 дек(1 день задержки)

Нету
17 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если при этом не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте!
На 26 день цикла риск беременности равен почти 0
Плюс Вы выпили препарат
Риск беременности совсем 0

Не переживайте, ждите месячные

Принятый ответ

Здравствуйте.
На 26 день беременность маловероятна.
В течении 10 дней после приёма Эскапел будут кровянистые выделения.
Беременность у вас маловероятна.
Задержка связана с приёмом Эскапел. Ожидайте менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте, контакт был у вас в нефертильный день, вы приняли эк; наступление беременности маловероятно

Принятый ответ

Наступление беременности в данной ситуации не будет