Укол кусачками

Здравствуйте. Я мастер маникюра, укололась кусачками после клиента, у которого гепатит. При чем клиента один раз 'укусила'. У меня посла укола кровь не выступила. Сразу залила руку хлоргексидином, через 10-15 мин еще раз. Стоит ли бить тревогу? Через какое сдавать анализы?

Всё что могли вы сделали. Риска вероятно нет, если не повредили целостность кожи. Через месяц сделайте ПЦР крови на гепатит С.

Здравствуйте!
Небольшой риск есть, через 1,5 мес сдать ПЦР качестченно