ВСД
Диагноз вегето-сосудистая дистония по дистоническомц типу .Делали лечение два месяца назад уколы Мексидол и цереброзолин и таблетки сермион. Первое время после лечения не болела но теперь опять начались головные боли что посоветуете?
Здравствуйте! Замеряйте ад ( дневник)
Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день.
Поверьте Ткдг экдг мрт шеи
Коагулограмму липидограмму оак гликированный гемоглобин
Конс окулиста( глаз дно)
Можно принять Нурофен оценить эффект . Очно обратиться к неврологу.