Температура кашель

Вчера была темп 37 утром,днем 38,вечером 39.. трудно дышать было ночью..сильная отдышка,легкие горели..сегодня утром 38,вечером 39,4.. кашель -сухой сильный, и не давно кашляла и кровь была.. не понятно чи с головы,чи с горла

Здравствуйте, Юлия. Рекомендую Вам срочно вызывать скорую и госпитализироаться. Необходим очный осмотр, аускультация и рентген органов грудной клетки. Не исключают плевропневмонию, абсцесс или лопнувшую кисту лёгкого. Обязательно едте в больницу и не занимайтесь самолечением.