Паховая эпидермофития
Здравствуйте, два месяца назад появились покраснения в паховых складках и по всей интимной зоне, сначала подумала хим.ожог после крема для эпиляции, пробовала много разных кремов, но ничего не помогает.Сейчас по фото похоже на паховую эпидермофития. Появляются маленькие ранки и чешется, то лучше становится, то хуже, подскажите, пожалуйста, чем лучше лечить?
Здравствуйте.Желательно вас осмотреть(представьте допустимые снимки). Ежели имел место контакт с агрессивными средствами,вполне возможно развитие контактного дерматита,но и эпидермофитию исключить нельзя.