Что вас беспокоит?

Подскажите пожалуйста куда обратиться, и какие анализы сдать?

Здравствуйте, Меня часто беспокоит слабость, и легкие головокружения. Давление у меня низкое, но при этом высокий пульс.102-69-91, 95-57-76 и вот так постоянно. Подскажите пожалуйста куда обратиться, и какие анализы сдать?

26 Октября 2019·Просмотров: 361·Маргарита, Нижний Новгород

Здравствуйте. Пройдите Суточное Холтерское мониторирование, ЭХО кардиографию, УЗИ щитовидной железы,ТТГ, Т4 свободный, АТ- ТПО, ОАК с лейкоформулой. Проконсультируйтесь с анализами у кардиолога очно.

Екатерина, эхо кардиографию делала. у меня умеренная аневризма в средней трети 1,2 см. и есть добавочные хорды.Была у кардиолога,выписала мне кудесан и магней В6.но я их еще не начала пить.хочу узнать Совместимы ли магней В6 и кудесан с эманерой,мотониум и фламин?

Екатерина, узи щитовидки показало маленькую горошину,а по анализам все в норме.

Добрый день. Давление в принципе в норме, чуть ниже среднего, высокий пульс - потому что артериальное давление ниже среднего. Это вполне может быть вариантом нормы, особенно если ничего более не беспокоит, и так было всегда.

Ольга, А вот то что головокружения и слабость ,это не относится к давлению?

Ольга, эхо кардиографию делала. у меня умеренная аневризма в средней трети 1,2 см. и есть добавочные хорды.Была у кардиолога,выписала мне кудесан и магне В6.Данные препараты при каких заболеваниях назначаются? Меня просто уже на протяжении несколько месяцев мучает слабость и головокружение.Мне бы хотелось от этого избавиться.

Ольга, Да и чтоб понять откуда взялось головокружение,какое обследование надо пройти? делала уздг сосудов головы и шеи. Никаких отклонений нет,кроме гипоплазии левой ПА.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.