Консультация терапевта /

Боли в спине, животе, слабость — вопрос №175677

Здравствуйте! Около года назад начались задержки менструального цикла по два месяца на фоне истощенный яичников и низкого АМГ. Параллельно выявлен повышенный инсулин и инсулинорезистентность, начала прием сиафора. На его фоне усилился жидкий стул (проблемы со стулом были и ранее), метеоризм. вздутие в животе. Гастроэнтеролог назначила : диета, энтерол, необутин, максилак, разо. Стул практически нормализовался, но появились боли в шее, спине, пояснице, верхних отделах живота,тошнота, озноб, слабость, боли в мышцах и суставах, ломота. При чем ломота и слабость периодически проявляются в течении года без сопутствующей симптоматики.
Из проведенных исследований6
ОАК, ОАМ - на руках нет, терапевт сказала в норме, знаю только гемоглобин - 131 и СОЭ -8.
УЗИ внутренних органов - без видимых патологий.
Год назад:
МРТ ШОП : остеохондроз, вертеброгенный стеноз левой позвоночной артерии
МРТ грудного отдела позвоночника: остеохондроз
Гормоны : ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин - в норме, кроме эстрадиола - он 66 при норме от 68.
ФГДС: гастрит, дуоденит, ГРБ. Hp+++
УЗИ щитовидной железы : эхопризнаки лимфаденопатии верхних шейных л/у.
Подскажите пожалуйста что можно еще предпринять, или мне сразу к психиатру? Больше всего беспокоят слабость, ломота как при гриппе, двое маленьких деток, муж скоро уезжает в командировку, хочется, чтобы были хоть какие то силы, а их нет
Простите за такой сумбурный, длинный вопрос, спасибо.

Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Хеликобактер пилори и эшерихию колли лечили?
Принятый ответ
Клиент
Елена, Лечила, после пересдавала титр был снижен, но все равно выше нормы

Педиатр
Здравствуйте,ревмопробы, ферритин, витд крови проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, сдавала С-реактивный белок 0,06 при норме меньше 0,50; ферритин - 20 (норма 10-120)
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Проверьте вит Д и ревмопробы
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Сдайте ревмопробы
Принятый ответ
Педиатр
Кал на дисбактериоз свежий
А хеликобактер пилори давно лечили?
Клиент
Елена, кал свежий, хеликобактер осенью 2017 года лечила, весной 2018 anti-Helicobacter pylori IgG 2.4 Ед/мл 0.0 - 0.9 Ед/мл
Педиатр
Хорошо, тогда вам нужно супракс 10 дней Линекс месяц, мезим 7 дней
Клиент
Елена, спасибо!
Педиатр
Ферритин низок. Он по цифрам должен быть равен массе тела. Вы же не 20 кг весите? Тогда плохо работает щитовидная отсюда слабость, зчбкость ,проблемы с волосами, усталость
Клиент
Маргуба, спасибо, волосы лезут ужасно, хотя раньше не было такого никогда. Вес не такой конечно, 64 кг.
Педиатр
Вит д ,кальций фосфор тоже поверьте мюи подойдите к толковому эндокринологу
Педиатр
На здоровье! Лечите щитовидную