Что вас беспокоит?

Тяжело вздохнуть стеснение в груди

Здравствуйте, на днях появились странные ощущения: тяжело сделать полный вдох, лёгкие будто неполностью расправляются, также появилась мокрота, и ощущение, что её полная грудь, но при откашливании выходит очень мало. Под конец лета была такая же проблема, с недавнего время курю, сначала обычные сигареты, потом электронные. Подумал может ХОБЛ, сделал спирометрию, все было в норме, ну я и забыл как то про всё. А сейчас вот опять, подскажите, что это может быть

Нет
17 лет
16 Декабря 2023·Просмотров: 133·Иван

Здравствуйте. Вы описываете хронический бронхит. Курить надо бросить. От мокроты начните Аскорил 1 ст.л. 3 р в день до 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.