После операции онкология
Добрый день. Моего близкого человека , прооперировали .на мочевом было пятно , взяли биопсию ничего плохого не нашли. После операции выяснилось ,что это онкология. К онкологу попасть целая проблема. Только на следующей недели запись. После операции 8 дней , моча с кровью. Нормально ли это ? Я дико переживаю. При выписке доктор сказал все норм. Но думаю. Нас просто выписали и все. Назначили антибиотики .
Принятый ответ
Доброго времени суток. Приложите выписку из стационара.
Владимир Александрович, загрузила
Пришлите фото с мочой посмотреть внешне чтобы.
Владимир Александрович, хорошо. Попробую быстрее сделать фото
Хорошо
Владимир Александрович, загрузила. И выписку я загрузила не верную. Сейчас перезагрузила
Сейчас необходимо следующее:
Транексам по 500 мг 2 раза в день 3-4 дня.
Отвар крапивы, толокнянки.
Са-глюконат по 5 мл в/м 1 раз в день 7-10 дней.
Холод на низ живота минут на 20.
Стараться не переполнять мочевой пузырь.
Принятый ответ
Добрый день.Приложите результаты обследования+выписку
Луиза Римихановна, загрузила
Луиза Римихановна, загрузила все что было на руках
Принятый ответ
Здравствуйте. Если кровь моче активная, то принимайте Транексам 250 мг по 2 табл 3 раза в день, 3 дня.
Прикрепите результаты цистоскопии,МРТ,УЗИ
Теперь понятно.Опухоль удалили,сейчас необходима кровоостанавливающая терапия.Транексам 500 мг по 1т 2р/с 5 дней.По поводу прогноза пока непонятно.Задето устье опухолью,будет ли второй этап или нет,удалили они все участки или нет,эти нюансы вам нужно было уточнить у лечащего врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас с кровоостанавливающей целью можно начать транексам 250 мг 3 раза в день 5 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней. Консультация онкоуролога.