Как стабилизировать давление

Ситуация такая:в течение года принимала Телмиста Н 12,5+40 все было хорошо, без срывов и вдруг в начале сентября ситуация: по ночам в голове стало стучать как молотом, ночью давление в 150. Днем стало 130, и за неделю дошло до 180 днем. Посетила врача назначил трипликсам 5+10+10. В итоге давление упало до 87/60. Но головные боли по ночам ушли. Опять врач посоветовал вернуться на Телмиста утром +леркамен вечером 10 мг. Опять начались головные боли со стуками и в голове, утром встаю давление 140-150. Днем 130-140. Это длится уже 4 месяц. Устала, измучалась, как год было хорошо.... Теперь назначены следующие таблетки Ко-Вамлосет... 5+160+12,5... Дайте совет.

Гипертония, панкреатит хронический
49 лет

Ася, здравствуйте. Какое сейчас давление на Ко-Вамлосете? Сколько дней уже принимаете?