Консультация акушера /

Какие будут дальнейшие действия (анализ оам и беременность) — вопрос №1757094

Добрый день. Сдала общий анализ мочи. В жк пришел плохой. В платной лаборатории пришел намного лучше, но появились эритроциты. Сегодня пересдала в другой лаборатории, так там нашли плоский эпителий. Каждый раз анализы разные. Но везде есть общая картина: бактерии и лейкоциты. Не понимаю, почему так, у меня ничего не болит. Сдала бак.посев мочи, жду. Я хочу, чтобы анализы во время беременности были «идеальные». Какие шаги мне дальше предпринимать? Узи почек, уролог? Какое лечение назначат примерно?
У меня ещё и мазок плохой, но я сдала фемофлор, с этим понятно более-менее, гинеколог вылечит. Насколько вообще у меня критичные результат оам? Беременность 13 недель, в 10 недель переболела ковидом.

Возраст: 30

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сдайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, добрый день. Сдала, 20го будет результат. Это все успешно лечится же у беременных без последствий для ребенка?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас во всех анализах лейкоциты и бактерии.Нужно сдать посев мочи и лечиться согласно посеву.
Клиент
Мария Анатольевна, здравствуйте. Сдала, результат будет 20го числа. Это всё лечится успешно без последствий для ребенка?
Акушер, Гинеколог
Юлия,да,нужно будет пролечиться антмбиотиками.Для малыша ничем не навредит.