Капли медзо

После приема капель медзо,у моей девушки, проснулись чувства тактильности ей кажется что её что то гладит,это может быть такая эфория от этих капель,потому что второй день с ней что то происходит, может посоветуете куда обратиться?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В связи с чем назначен прием капель? В каплями выпивала спиртное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Екатерина Николаевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Екатерина Николаевна, капли капали чтобы бросить пить,алкоголь с каплями не принимали,

Поняла вас. Это состояние с каплями не связано. Нужно показаться врачу

Принятый ответ

Здравствуйте. В такой ситуации надо обратиться к психиатру на очный осмотр, дело не в препарате.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обратитесь к врачу-наркологу

Принятый ответ

Добрый день.
Не сталкивалась ни с чем подобным при лечении больных препаратом Мидзо.
Производитель тоже не упоминает в официальной инструкции, мне кажется дело не в препарате.
Порекомендую вашей девушке очный осмотр врача психиатра в данной ситуации.

Принятый ответ

Здраствуйте, описанные симптомы не характерны для использования кап мидзо, рекомендовано обратится очно к психиатру.

Добрый вечер! При злоупотреблении алкоголем возрастает вероятность психических расстройств.