Боли в мыжцах
Постоянно болят мыжцы как при вы сокой температуре, диагноз миалгия, врач назначат и табл и уколы, все без улучшений, сейчас Колю мильгама и мидокалм рихтер, постоянная утомляемость, хожу как зомби, переживаю, как бы у меня что-то не более серьёзное, спасибо мрт мозга в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно?
Принятый ответ
Здравствуйте нейроинфекции проверяли?
Здравствуйте,какие мышцы болят,как давно?
Какие обследования проходили?
Приложите все имеющиеся анализы.
Здравствуйте! Ревмопробы делали? Оак?
К невропатологу сходить надо. Похоже на нервно- мышечное заболевание, начальные пооявления.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие группы мышц чаще всего беспокоит? В ногах или в руках?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первую очередь проверьте ферритин, трансферрин, железосвязывающую способность. Обычно первое о чем думаем, это железодецицитную анемию. Далее - гормоны щитовидной железы, магний, кальций, глюкозу крови, ревмопробы .
Так же необходимо пойти энмг рук или ног, то что вас беспокоит.
нужно сдать на ревмопробы,кальций,магний,гормоны щитовидной железы. и мочевую кислоту
Здравствуйте! Вам следует дообследование у невролога.
Здравствуйте. Необходимо дообследование( МРТ, гормоны).
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно беспокоит? В какое время суток усталость больше? Что приносит облегчение (например после сна)/ что провоцирует ухудшение (препараты, физическая активность)?
Слабость ежедневно или бывают дни с нормальным тонусом?