Опухший палец

Добрый день, решил подстричь ноготь на ноге(большой палец) при этом был вросший и после того как я его отстриг образовалась небольшая рана спустя сутки палец опух и имеется небольшой дискомфорт, пальцем могу спокойно шевелить на данный момент наношу на палец бальзам ''Спасатель''

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию пальца.

Принятый ответ

Даниил, здравствуйте ?
Прикрепите фото ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото, отпишитесь что прикрепили, посмотрим.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото пальца