Почему опухла лапа после удаления когтей

Вчера удалили коту когти, ему примерно 5мес. Сегодня снимали бинты и через минут 20 очень сильно опухла лапа одна. Врачи сделали два укола мочегонные, не прошло. Перевязали, сказали дать 1/4 клопидогрел. Они сами не знают, предполагают тромб. Давать или нет? Почему не антибиотики? Может это заражение? Анализы не сдавали

Здравствуйте! Сделайте оак. Может быть инфекция.

Здравствуйте. Нужно сдать анализы и показать в другой клинике заражение не исключено

Здравствуйте. Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Могло пойти осложнение , сдайте оак и обратитесь на осмотр в другую клинику

Принятый ответ

После такой операции нужны антибиотики и обезболивающие. Вашему коту сейчас ужасно больно.

Принятый ответ

Обязательно антибиотик, и укол обезболивающего

Принятый ответ

Здравствуйте. Доктор после операции что то назначил ставить?
С первых дней был необходим антибиотик и нпвс на 3 дня хотя бы.
Обратитесь в другую клинику, сдайте оак

Принятый ответ

Антибиотик и противоспалительное обязательно нужно уколоть !!!