Почему опухла лапа после удаления когтей
Вчера удалили коту когти, ему примерно 5мес. Сегодня снимали бинты и через минут 20 очень сильно опухла лапа одна. Врачи сделали два укола мочегонные, не прошло. Перевязали, сказали дать 1/4 клопидогрел. Они сами не знают, предполагают тромб. Давать или нет? Почему не антибиотики? Может это заражение? Анализы не сдавали
Здравствуйте! Сделайте оак. Может быть инфекция.
Здравствуйте. Нужно сдать анализы и показать в другой клинике заражение не исключено
Здравствуйте. Приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Могло пойти осложнение , сдайте оак и обратитесь на осмотр в другую клинику
Принятый ответ
После такой операции нужны антибиотики и обезболивающие. Вашему коту сейчас ужасно больно.
Принятый ответ
Обязательно антибиотик, и укол обезболивающего
Принятый ответ
Здравствуйте. Доктор после операции что то назначил ставить?
С первых дней был необходим антибиотик и нпвс на 3 дня хотя бы.
Обратитесь в другую клинику, сдайте оак
Принятый ответ
Антибиотик и противоспалительное обязательно нужно уколоть !!!