Аритмия,повышенное давление.

Обнаружил аритмию неделю назад.До этого пил БАД от сустава и делал дыхания "Самоздравом".До всего этого аритмии не было.Что можете сказать по этому поводу.Еще,у меня сломанна перегородка носа.Мне 58 лет,вес 80 не курю,не пью,бегаю по утрам.

Гепатит с.
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
Прикрепите плёнку экг
Синусовая аритмия возможна на фоне волнения, физической нагрузки.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Регина Рафагатовна, ЭКГ нету,не проходил.

Необходимо снять экг пленку

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аритмию ощущаете постоянно или в какие-то определенные моменты?
Проходили электрокардиографию?
До каких цифр повышается давление?

Принятый ответ

Каким образом аритмия выявлена? В чем вопрос?

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел.
Аритмия постоянная или периодически перебои в работе сердца? Дыхание Самоздравом могло спровоцировать аритмию, лучше сейчас прекратить.

Принятый ответ

Здравствуйте ЭКГ делали?