После продолжительного сидения в позе нога на ногу (левая на правой) начались проблемы со ступней левой ноги - не поднимается к верху и не могу встать на пятку, при хотьбе нога волочится — вопрос №1758039
Сидел на диване нога на ногу ллевая на правой, смотрел телевизор и незаметно заснул (мне 53). Проспал несколько часов. Когда проснулся и пошёл в туалет, то ощутил сильный дискомфорт ступни левой ноги она не поднимается вверх (при хотьбе волочится), т.е. на пятку встать не могу, хотя на носочки - без проблем. Думал расхожусь. Но прошло уже 2-е суток а проблема не ушла.посоветуйте схему лечения.
Возраст: 53
Хронические болезни: Нет хронических заболеванийНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!