Ожог
Здравствуйте! Три дня назад получила термический ожог кисти, мазала декспантенолом. Сейчас верхний слой кожи слез, образовалась открытая красная рана, сильная боль, вокруг струпья и корки. Чем мазать, обеззараживать? Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Можно обработать водным расвором хлоргексидина,использовать солкосерил мазь для эпителизации