Ожог на 10 неделе беременности

Опрокинула на себя чашку горячего чая. Слезает кожа с бедра, волдыри на руках. Можно ли использовать Пантенол и аргосульфан? 10 неделя беременности...

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно , малышу не навредит

Принятый ответ

Здравствуйте, пантенол можно использовать
На малыша ожог не окажет никакого влияния
Не переживайте и берегите себя!

Татьяна Андреевна, аргосульфан тоже можно? На бедре зона большая, болит...

Нет данных о безопасности данного препарата при беременности, поэтому от его применения лучше отказаться
Пантенола, обычно, бывает достаточно при ожогах

Принятый ответ

Добрый день.
Да, всё это можно. Лечитесь на здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пантенол разрешен при беременности.
Из обезболивающих, если необходимо, разрешен парацетамол.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, все это можно и нужно

Здравствуйте, Да можете применять. Не переживайте, Препараты местного действия , В системный кровоток не проникают. К Пораженным местам старайтесь прикладывать чистые повязки, Чтобы не было инфицирования. Если ожог глубокий и больших размеров покажитесь для консультации хирургу?. Скорейшего вам восстановления!