Лечение зуба
Здравствуйте, проблема в следующем: неделю назад начал побаливать последний нижний-жевательный зуб. Оказалось там дырка со стороны удаленного зуба-мудрости. Вопрос: можно ли его вылечить пломбировкой без коронки или вставки
Все зависит от масштаба повреждения зуба кариозных процессом и показания к лечению каналов.
Только по Вашему описанию сказать ничего нельзя. Надо видеть хотя бы снимок рентгеновский, чтоб хоть как-то понимать объем поражения и возможные направления лечения.
Здравствуйте!
К сожалению на вопрос не ответить,не видя Вас очно,вам нужно на прием к стоматологу,где после осмотра,дополнительных методов обследования поставят диагноз и все варианты лечения