Инфаркт или нет?

Шёл с ванной потерял сознание, ударился головой начались судороги, заглотил язык. Когда привели в чувства ничего не помнит. Врачи сразу направили на ЭЭГ, эпилепсии нет. Боль в спине ужасная, челюсти болели.

Черепно-мозговая травма 22 года назад
41 год

Здравствуйте, чтобы исключить или подтвердить инфаркт надо сделать ЭКГ и анализ крови на тропонин.
Боль в спине может быть из-за удара
Боль в челюсти из-за спазма во время судорожного припадка.
Надо разбираться в причине потери сознания