Длительные месячные

Месячные идут уже 10 день,мажущие не обильные,бывает даже до суток никаких выделений нет,возможности быстро попасть к гинекологу нет,что может быть.И месячные второй месяц начинаются раньше времени в этом месяце пришли на 4 дня раньше положенного

Гастрит
28 лет

Доброе утро! Надо сделать узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, уже думала может беременность,делала тесты на беременность,какие то тесты показывают одну неявную полоску,какие то одну четкую,спасибо вам