Длительные месячные
Месячные идут уже 10 день,мажущие не обильные,бывает даже до суток никаких выделений нет,возможности быстро попасть к гинекологу нет,что может быть.И месячные второй месяц начинаются раньше времени в этом месяце пришли на 4 дня раньше положенного
Гастрит
28 лет
Доброе утро! Надо сделать узи малого таза
Илона Альбертовна, уже думала может беременность,делала тесты на беременность,какие то тесты показывают одну неявную полоску,какие то одну четкую,спасибо вам