Что вас беспокоит?

Кровь в моче после установки стента в мочеточник

Добрый день. Ребенку 2 года. 4 дня назад установили стент в мочеточник через уретру и кончик оставили наружу, чтоб через месяц удалить его легче было. В моче присутствует кровь не значительно. В основном после ночи. Ещё удалили одно яичко, было не дееспособное. Норма ли кровь в моче?

Нет
39 лет
17 Декабря 2023·Просмотров: 255·Елена

Доброго времени суток. Ну точно не норма, но такое бывает!
Больше поить ребёнка, можно Канефрон Н по 15-20 капель 3 раза в день.

Владимир Александрович, спасибо. Успокоили

Принятый ответ

???

Здравствуйте. За счёт стента миротравматизация. Такое бывает, у Вас не постоянно, это уже хорошо. Пейте воды из расчёта 30 мл/кг/сутки. Можно канефрон по 15 капель 3 раза в день до 1 месяца. В плановом порядке уберут стент и всё нормализуется.

Галина Александровна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.