От Утрожестан могут быть жидкие выделения?
Здравствуйте. . Беременность почти 19 недель.Вставляю Утрожестан. Вчера в ночь установила свечку. Утром пошла вставлять свечку. А у меня две жидкие капли вышли молочного цвета. Это же не подтекание околоплодных вод? От Утрожестан могут же быть такие выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эти выделения характерны для Утрожестана, не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас выходят остатки свечи.
Ближе к 20й неделе количество выделений увеличивается и они становятся более водянистыми, чем очень сильно пугают беременных женщин.
Если бы это были воды:
1. Они бы подтекали постоянно
2. В гораздо большем объеме
3. Не имели бы ни цвета, ни запаха.
Елена Борисовна, здравствуйте. Можете ещё пожалуйста подсказать. Что будет если случайно выпить 250мг (2,5 таблетки)тромбоасса , очень опасно?
Здравствуйте!
Нет, ничем не опасно, не переживайте
Елена Борисовна, спасибо большое!
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Катерина, здравствуйте
Как раз таки от утрожестана и бывают такие выделения!
Не переживайте!
Евгения Эдуардовна, здравствуйте. Можете ещё пожалуйста подсказать. При беременности.Что будет если случайно выпить 250мг (2,5 таблетки)тромбоасса , очень опасно?
Нет, неопасно?
Принятый ответ
Здравствуйте
Для Утрожестана такие выделения очень характерны
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Утрожестан всасывается не весь, а только действующее вещество. Вспомогательные вещества вытекают из влагалища, что и выглядит как жидкие выделения. Здоровья вам и удачной беременности
Евгения Михайловна, здравствуйте. Можете ещё пожалуйста подсказать. При беременности.Что будет если случайно выпить 250мг (2,5 таблетки)тромбоасса , очень опасно?
Ничего страшного не будет. Это однократная доза.
Добрый день! Это не воды, не переживайте! Обычная норма после утрожестана
Илона Альбертовна, здравствуйте. Можете ещё пожалуйста подсказать.при беременности. Что будет если случайно выпить 250мг (2,5 таблетки)тромбоасса , очень опасно?
Если однократно, то ничего не будет
Илона Альбертовна, спасибо большое!
Здравствуйте.нет,это не воды ,не переживайте, и от утрожестана тоже могут быть такие выделения