Можно ли пользоваться Дарсонваль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Можно ли пользоваться Дарсонвалем в домашних условиях , проводить процедуры на лицо, волосы ИТП , если есть киста в верхней челюстной пазухе ? Заранее спасибо !
Гастрит
36 лет
Здравствуйте! Дарсонвалем можно пользоваться в области шеи ,головы и других областях . На лице длительное использование дарсонваля может вызвать повышенное оволосение . На область кисты ,я бы не советовала использование любых физиолечений ,что бы не спровоцировать ее рост. Будьте здоровы !