Переход с 1 на 2 нутрилон

Добрый день! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста. Доче исполнилось 6 месяцев, начали переходить на 2. Смесь нутрилон. Переходим плавно, но не подрасчитали смесь 1, сегодня начали давать по 70 мл новой и 100 мл старой. Можно ли давать полный объем новой или лучше докупить 1 и продолжить плавный переход? Дочь сегодня сходила по большому и, вроде как, стул стал плотнее, но ввели с 5 месяцев прикорм, овощи, кашки безмолочные и пюрешки

Нет
28 лет

День добрый. я думаю, ничего страшного, если вы чуть быстрее перейдете на 2 смесь. все в пределах одной фирмы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Валентиновна, подскажите, пожалуйста, а черные точки в стуле это нормально?

Принятый ответ

пока ничего критичного, понаблюдайте

Здравствуйте!
Никаких реакций на новую смесь не было? Беспокойство, высыпания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Регина Дамировна, здравствуйте. Нет. Тьфу-тьфу-тьфу...

В таком случае, можете давать 2ю ступень, как основную, не переживайте!