Помощь в расшифровке результата

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Просьба разъяснить заключение МРТ головного мозга. Наблюдаюсь у невролога с ВСД

Синдром Жильбера
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По МРТ патологии нет. Расширение конвекситального пространства - это возрастные изменения. Они могут быть и у детей. Точной причины их развития неизвестно, но точно известно, что они абсолютно бессимптомны и безопасны

Принятый ответ

Здравствуйте!
Патологий нет по мрт.
Расширение субарахноидального пространства-обычно является врождённой особенностью строения ликворной системы или возрастными изменениями.

Что беспокоит вас?

Принятый ответ

Здравствуйте !
По МРТ у Вас только возрастные изменения. Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
На мои патологии не выявлено
Описанные изменения, клинически никак не проявляются, лечение не требуется

Принятый ответ

Добрый день! По описанию МРТ ничего страшного нет. Описаны индивидуальные анатомические особенности, без патологических изменений.