Расшифровать МРТ головного мозга
Здравствуйте! Месяц назад начались головокружения. Затем прошли. Была беременна (эко, гормоны, затем замершая беременность). Через 2 недели опять появились. Обратилась к неврологу. Назначил мрт головного мозга. Помогите расшифровать
Принятый ответ
Добрый день☀ Вам необходимо переадресовать вопрос нейрохирургу, а лучше сначала пройти МРТ головного мозга и сосудов головного мозга с в/в контрастированием, для исключения менингиомы и обратиться очно с диском к нейрохирургу. Всего Вам доброго.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для установления генеза образования вам нужно пройти мрт с внутривенным контрастированием и обратиться к нейрохирургу с диском исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во - первых нужно сделать МРТ с контрастным усилением , а во - вторых проконсультироваться с нейрохирургом. Очно с диском МРТ обратитесь на консультацию