Консультация аллерголог-иммунолога /

Постоянный герпес на губах а в основном на пенисе. — вопрос №1759493

Добрый день. Меня зовут Валерий, Мне 55 лет, рост 180,вес 96.
Меня часто преследует герпес в основном на пенисе.Пенис вооще слабое место.Обращался к дерматовенерологу в клинику,прописал мазь крем девирс,но он тоже не работает.Ещё я два дня назад сделал ФГДС,там тоже печалька,микоз пищевода.Выписали флуконазол 150 гр и Нексиум 20 мг на тощак за 30 мин до еды.И посоветовали обратится на Вашу кухню т.е к иммунологу.Другие врачи не верят в эффективность этих препаратов.Может Вы знаете реальное зелье???Поделитесь пожалуйста.
Доктор,распишите пожалуйста лечение для уничтожения этого страшного монстра как ГЕРПЕС.Может есть реальные препараты от этого.На пенисе ни от куда ни от сюда просто на ровном месте может вскочить.Вроде моюсь постоянно с этим нет проблем.Секс бывает очень редко (герпес чаще).Целоваться да ещё и в засос уже забыл как это делается.Так, что эта печаль как у молодого с беспорядочно ведущую жизнь.Помогите пожалуйста.Прикрепляю заключение ФГДС.

Возраст: 55

Хронические болезни: МКБ,хронический уретрит.

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Валерий, добрый день!
При обострении генитального герпеса используются противовирусные препараты Валцикловир или Фамцикловир. Можно начать с первого. При обострении принимать Валтрекс по 500 мг 2 раза в день 5-10 дней с последующим переходом на постоянную поддерживающую дозировку в 500 мг однократно на протяжении до полугода и больше, а зависимости от рецидивов высыпаний. Ежемесячно контролировать АСТ, АЛТ.

Для оценки коррекции иммунитета: биохимический анализ крови на ферритин, СРБ, витамины группы В, Д, ТТГ, антитела к ТПО, сывороточные Иммуноглобулины А, М, Е, G, фагоцитарная активность лейкоцитов, иммунофенотипирование лимфоцитов, интерферонограмма и определения чувствительности к иммуномодуляторам. И тогда верить в препараты не нужно будет, будет подобран наиболее эффективный только для вас. Но, это не дёшево и не всем доступно.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Викторовна,Посмотрите пожалуйста,может что то сдесь увидите.Прикрепил ещё анализы крови и узи.

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Посмотрела, надо пролечить Helicobacter pillory у гастроэнтеролога. Вероятно вам назначили терапию. В остальном все нормально.
Клиент
Екатерина Викторовна, ничего не назначили,кроме мною описанного выше.Опять же рекомендация врача это обращение к иммунологу.Говорят,что слабый иммунитет,по этому у меня такие проблемы.
Клиент
Екатерина Викторовна, Но мне понятно,что Вы назначили,что попить в моём случае.
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Валерий, будьте здоровы!