Ребёнок без прививок , лежим с правосторонней верхней пневмонией после 7 дней антибиотиков изменений на рентгене нет ! Какова вероятность туберкулёза ?
Ребёнок без прививок , в декабре будет 3 годика ! Верхнедолевая правосторонняя пневмания , после 7 дней антибиотиков на рентгене нет изменений ! Какова вероятность туберкулёза ?! Завтра ждём консультацию фтизиатра , от антибиотиков началась аллергия его отменили , сейчас температура 37.2
Здравствуйте, в первую очередь надо исключить туберкулез - все анализы мокроты, реакция Манту, Диаскин-тест, если понадобится - Тспот.
Здравствуйте. Вероятность туберкулёза есть, достаточно высокая. Необходимо сдать мокроту, сделать Диаскин тест.