Консультация терапевта /

Крутит ноги — вопрос №1759591

Здравствуйте, крутит ноги и руки( ляжки и колени) кажется что сломаются… когда по улице хожу усиливается.
Страшно что откажут ноги.
Иногда тянет поясницу.

Руки ноги будто слабые… но на деле не слабые…
За рулем дереализация .. и торможу сильно , кажется ноги отказывают.
Вообще ерунда полная

Возраст: 28

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Обследования какие-то проходили, анализы не сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, а какие? Что то проходила

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Обследования проходили ?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, а какие? Что то проходила
Невролог, Терапевт
Анализы сдавали ? И какие сдавали ?
Клиент
Алана Сергеевна, оак прикрепила
Невролог, Терапевт
Все по анализу нормально . Какие вы препараты на постоянной основе принимаете ? Бывают ли у вас панические атаки ?
Клиент
Алана Сергеевна, нечего не принимаю.
Па были
Клиент
Алана Сергеевна, сейчас па нет
Психиатр
Здравствуйте!
Пройдите тест HADS онлайн пожалуйста и прикрепите результат.
Принятый ответ
Клиент
Анжела Вильевна, прекрепила
Терапевт
Здравствуйте.
Вероятная причина указанных симптомов текущая или перенесенная вирусная инфекция.
Для купирования рекомендую комплекс витаминов группы В - нейробион по 1 таб 3 раза в день после еды в течение 20 дней.