Крутит ноги

Здравствуйте, крутит ноги и руки( ляжки и колени) кажется что сломаются… когда по улице хожу усиливается. Страшно что откажут ноги. Иногда тянет поясницу. Руки ноги будто слабые… но на деле не слабые… За рулем дереализация .. и торможу сильно , кажется ноги отказывают. Вообще ерунда полная

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обследования какие-то проходили, анализы не сдавали?

Марина Алексеевна, а какие? Что то проходила

Принятый ответ

Здравствуйте. Обследования проходили ?

Алана Сергеевна, а какие? Что то проходила

Анализы сдавали ? И какие сдавали ?

Алана Сергеевна, оак прикрепила

Все по анализу нормально . Какие вы препараты на постоянной основе принимаете ? Бывают ли у вас панические атаки ?

Алана Сергеевна, нечего не принимаю.
Па были

Алана Сергеевна, сейчас па нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пройдите тест HADS онлайн пожалуйста и прикрепите результат.

Анжела Вильевна, прекрепила

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятная причина указанных симптомов текущая или перенесенная вирусная инфекция.
Для купирования рекомендую комплекс витаминов группы В - нейробион по 1 таб 3 раза в день после еды в течение 20 дней.